City brand
Organizzazione

Arch. Eros Giraldi - Responsabile del Servizio Nuove Opere e Viabilità

e.giraldi@comune.pesaro.pu.it

 

Tecnici Nuove Opere:

 

Arch. A. Cozzini - a.cozzini@comune.pesaro.pu.it

Arch. Daniela D’Angeli - d.dangeli@comune.pesaro.pu.it

Arch. Margherita Finamore – m.finamore@comune.pesaro.ps.it

Arch. Cristina Maroncelli – c.maroncelli@comune.pesaro.ps.it

Ing. Monica Orazietti – m.orazietti@comune.pesaro.ps.it

Geom. Davide Petrolati - d.petrolati@comune.pesaro.pu.it

Ing. Maria Cristina Rossi – mc.rossi@comune.pesaro.ps.it

Arch. Chiara Scarsi - c.scarsi@comune.pesaro.pu.it

Arch. Silvia Sedani – s.sedani@comune.pesaro.ps.it

 

Tecnici Viabilità:

 

Geom. Mirko Fabbri - m.fabbri@comune.pesaro.pu.it

Arch. Thomas Flengi - t.flenghi@comune.pesaro.pu.it

 

Ufficio Amministrativo:

 

Arch. Licia Rigamonti - Segreteria

Luca Bompadre

Licia Caldari

Franco Canestrari

Geom. Silvia Gramolini

Lucia Mattioli

Luigi Muratori

 

Modalità di contatto

Comune di Pesaro - Servizio Nuove Opere e Viabilità – P.zza del Popolo, 1 - 61121 Pesaro

 

Ufficio Amministrativo: tel 0721387369 - 561

Fax: 0721387337

email: opere.pubbliche@comune.pesaro.ps.it

PEC: comune.pesaro@emarche.it

 

orario al pubblico: (solo su appuntamento)

dal lunedì al venerdì 8.30/13.30 - martedì giovedì 15/18


W3C xhtml W3C Css